Туристическая компания ПОЛИТЭК   Если не можете дозвониться Офис на Белорусской:
(495) 956-00-69


JW Marriott
Все страны Все сети отелей

 JW Marriott


JW Marriott Cancun Resort & Spa

JW Marriott Cancun Resort & Spa

JW Marriott Ihilani Resort and Spa

JW Marriott Kuala Lumpur

JW Marriott Hotel Cannes

JW Marriott Las Vegas Resort & Spa
Великая гостиничная империя Marriott объединяет более трех тысяч отелей. Вопреки распространенному мнению, далеко не все из них имеют пятизвездный статус. Однако то, что ведущий бренд JW Marriott соответствует категории "пять плюс", у экспертов сомнений не вызывает.

Свое название - JW Marriott - гостиничная сеть получила по инициалам ее создателя - Джона Вилларда Марриотта (J. Willard Marriott). Примечательно, что нынешнего руководителя компании зовут точно так же - Джон Виллард Мариотт-мл.

В составе JW Marriott - более 40 отелей, разбросанных по всему миру. Где бы ни находились гостиницы JW Marriott, к ним всегда применимо лаконичное определение - "чуть выше пятизвездного уровня". Существуют, однако, и более конкретные характеристики.

Так, каждый отель должен представлять культуру страны, где он расположен, и быть "репрезентативной фигурой" ее истории. Помимо этого существует определенный набор услуг, на который постояльцы могут рассчитывать повсеместно и ежечасно. В любой гостинице JW Marriott круглосуточно действуют бизнес-центр и room-service. В распоряжении гостей консьерж, портье и все службы, ответственные за поддержание порядка в номере. Прачечная и химчистка работают 7 дней в неделю, чистые выглаженные вещи доставляются в номер на следующий день или даже раньше. Все отели JW Marriott оснащены доступом к высокоскоростному интернету. Кроме того, постояльцы могут быть уверены, что в гостевых комнатах их ожидает холодильник или мини-бар с напитками и легкими закусками. Фитнес-центр будет, скорее, соответствовать представлениям не о тренажерном зале, а о великолепно оборудованном SPA-комплексе.

Управленцы придерживаются принципа "сдержанной роскоши": все, что находится в стенах отеля, должно быть дорогим, но без налета приторности или показного богатства. И в этом смысле отели JW Marriott можно уподобить благородным английским лордам старой закалки.

Отели, входящие в сеть JW Marriott:


Малайзия
Куала-Лумпур
JW Marriott Kuala Lumpur
Мексика
Канкун
JW Marriott Cancun Resort & Spa
Мехико
JW Marriott Hotel Mexico City
ОАЭ
Дубаи
JW Marriott Marquis Dubai
США
Лас-Вегас
JW Marriott Las Vegas Resort & Spa
Остров Оаху (Гавайи)
JW Marriott Ihilani Resort and Spa
Тайланд
Бангкок
JW Marriott Bangkok
Остров Пхукет
JW Marriott Resort
Франция
Канны
JW Marriott Hotel Cannes