Туристическая компания ПОЛИТЭК   Если не можете дозвониться Офис на Белорусской:
(495) 956-00-69


Baglioni Hotels
Все страны Все сети отелей

 Baglioni Hotels

Сеть Baglioni Hotels насчитывает десятки отелей высшего класса в Италии, во Франции и в Лондоне. Эксклюзивные номера, каждый из которых уникален и индивидуален, навсегда останутся в памяти посетителей. В роскошных отелях Baglioni декор и меблировка выполнены с особым изяществом, гостям гарантирован максимальный комфорт, а персонал всегда рад выполнить любые пожелания клиента.
Сдержанность, исключительность и теплый прием порадуют гостей, ведь в отелях сервис международного стандарта сочетается с типично итальянской элегантностью и гостеприимством.

Группа Baglioni Hotels была создана в 1973 году, когда Роберто Полито приобрел свой первый отель в тосканском городе Пунта Ала (Hotel Cala del Porto) и вместе с женой Лиз начал разрабатывать новый подход к гостиничному бизнесу с точки зрения жизненного опыта – путешествие в мир итальянского стиля через культуру и традиции этой удивительной страны.


Миссия и ценности Baglioni Hotels:

Итальянская роскошь и стиль. Роскошь – это не только безукоризненное соблюдение всех формальностей, а внимание, индивидуальный подход к исполнению любых пожеланий клиента, с учетом его культурного происхождения, ценностей и ожиданий, которые он связывает со своим путешествием.
Baglioni Hotels – это «роскошь в итальянском стиле». Все отели сети объединены данным мотивом, который находит отражение как в элегантной изысканной архитектуре, так и в неуловимом ощущении домашнего уюта. Если для Вас путешествия класса «люкс» – это нечто большее, чем заказ гостиничного номера, то Вы остановите свой выбор на отелях Baglioni.





Отели, входящие в сеть Baglioni Hotels:


Великобритания
Лондон
Baglioni Hotel London
Италия
Болонья
Grand Hotel Baglioni Bologna
Венеция
Luna Hotel Baglioni
Милан
Carlton Hotel Baglioni Milano
Рим
Regina Hotel Baglioni
Тоскана
Baglioni Residence Alleluja
Hotel Cala Del Porto
Флоренция
Relais Santa Croce
Марокко
Марракеш
The Baglioni Marrakech
Франция
Ванс и Сен-Поль-де-Ванс
Le Saint Paul